Пятница 19.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Сельского поселения "Село Сикачи-Алян"

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

Начат приём заявок для участия в отборе муниципальных образований Хабаровского края для предоставления субсидий из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований

Уважаемые жители села Сикачи-Алян!

 

Министерством сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края начат приём заявок для участия в отборе муниципальных образований Хабаровского края для предоставления субсидий из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края на софинансирование расходных обязательств на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий в 2022 году.

 

Дата начала приема документов – 31 мая 2021 года

Дата окончания приема документов – 18 июня 2021 года

 

С начала 2021 года в администрацию сельского поселения от инициативных групп с. Сикачи-Алян поступил всего один инициативный проект «Комфортная дорога»

В связи с чем, в Образовательном комплексе села

на 14-00 час. 08.06.2021 запланировано СОБРАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА

по вопросам:

$11.     Ознакомление населения с программой по реализации проекта развития муниципальных образований, основанных на местных инициативах граждан (ППМИ) в 2022 году.

$12.     Определение параметров проекта и доли участия жителей в софинансировании проекта в денежной форме.

Администрация

сельского поселения «Село Сикачи-Алян»

 

Внимание, важно!!! От количества участников граждан принявших участие в данном общественном обсуждении будет также зависеть оценка заявки муниципального образования для предоставления субсидий на софинансирование расходных обязательств на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий, а именно шанс на победу!!! Чем больше людей придет, тем больше балов мы получим!!!